ФГОС, ФОП/ФАОП

Самоаудит действующих ФОП/ФАОП на соответствие требованиям

Самодиагностика готовности к введению обновлённых ФГОС, ФОП/ФАОП

Изучение нормативно-правовых документов, методических рекомендаций по введению и реализации обновлённых ФГОС, ФОП, ФАОП

Разработка нормативно-правовых документов, обеспечивающих введение обновлённых ФГОС, ФОП/ФАОП в деятельность ДОУ

Образовательная программа МАДОУ «ЦРР — детский сад №272»

Федеральная образовательная программа дошкольного образования, утвержденная приказом Министерства Просвещения РФ от 25.11.2022 №1028.

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Методические рекомендации по созданию и совершенствованию современных игровых технологий в образовательной практике дошкольных образовательных организаций и различных видов детской деятельности

Методические рекомендации по созданию и совершенствованию медиаобразовательной среды в дошкольном образовании, обеспечивающей воспитание духовно-нравственной личности, развитие творческих способностей, актуальной и потенциальной одарённости ребёнка в совместных медиапроектах всех участников образовательного процесса (педагогов, родителей и детей дошкольного возраста)

Что такое Федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Дорожная карта по приведению в соответствие образовательной программы МАДОУ "ЦРР-детский сад №272" г.Перми к действующей нормативно-правовой базе к 01.09.2023г.

Адаптированная образовательная программа МАДОУ «ЦРР — детский сад №272»

Рабочая группа по обеспечению мероприятий по подготовке к введению и реализации обновлённых ФГОС, ФОП/ФАОП

Заседания рабочей группы по обеспечению мероприятий по подготовке к введению и реализации обновлённых ФГОС, ФОП/ФАОП