Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон «О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию» № 125-ФЗ от 25.07.2006г.

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

Уважаемые посетители сайта!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ «ЦРР- детский сад №272», повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в МАДОУ «ЦРР- детский сад №272» функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения. Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону: 8(342)2603779 или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления. Также вы можете воспользоваться полезными ссылками:

Интернет-приемная Пермского края reception.permkrai.ru

Департамент образования администрации города Перми Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон 8(342)2109727

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции